Комиссия по организации и проведению соревнований Федерации гандбола России, подвела итоги Чемпионата России по гандболу среди мужских команд сезона 2025/26: Запорожская область в топ50!
Наша мужская сборная по гандболу во второй раз приняла участие в Чемпионате России по гандболу — и заняла 47е место из 67 команд со всей России.
Для контекста: пьедестал этого года заняли топовые профессиональные клубы:
ЦСКА — заслуженные чемпионы;
«Зенит» — серебряные призёры;
«Пермские медведи» — бронзовые медалисты.
Наша команда, участвующая второй год без профессионального статуса, вошла в топ-50 команд всей России!
#ВыбирайСпорт185
#Вперед_Запорожская_область
#сила_в_единстве_сила_в_спорте









































