Сборная команда Запорожской области по гандболу завершила сезон в Чемпионате России

4 мая 2026, 09:39

Сборная команда Запорожской области по гандболу завершила сезон в Чемпионате России

Спортивная сборная команда Запорожской области по гандболу ЦСП ЗО завершила сезон Чемпионата России по гандболу - Первая лига 2025/26.

В последнем матче наша команда ЦСП ЗО сразилась с командой ВиктОр-Юниор, и игра завершилась вничью со счетом 27:27. Это был напряженный и захватывающий поединок, в котором наши спортсмены проявили все свои навыки и дух команды.

Мы гордимся результатами сезона! Поздравляем нашу сборную команду с блестящими достижениями и упорной работой! Каждый матч стал настоящим испытанием, и вы показали невероятный дух, командную работу и мастерство.

#ВыбирайСпорт185

#сила_в_единстве_сила_в_спорте

#Вперед_Запорожская_область

#Наш_ритм_гандбол

#Чемпионат_России

Больше новостей на News-zp.ru