Спортсмены Запорожской области приняли участие в Межрегиональных спортивных соревнованиях по стрельбе из лука «Стрелы Царицына»
14 апреля 2026, 12:19
Спортсмены Запорожской области приняли участие в Межрегиональных спортивных соревнованиях по стрельбе из лука Стрелы Царицына
С 7 по 13 апреля в г.Волгоград спортивная сборная команда Запорожской области по стрельбе из лука приняла участие в Межрегиональных спортивных соревнованиях по стрельбе из лука Стрелы Царицына.
Новохатний Дмитрий занял первое место в дисциплине Классический лук мужчины.
Мы гордимся нашими спортсменами и желаем им дальнейших спортивных успехов!
#Выбирайспорт185
#сила_в_единстве_сила_в_спорте
#Вперед_Запорожская_область


