Состоялся Открытый кубок Бердянского городского округа по каратэ!

31 марта 2026, 13:01

Состоялся Открытый кубок Бердянского городского округа по каратэ!

Открытый кубок Бердянского городского округа по каратэ прошел с большим успехом! В этом году в соревнованиях, которые состоялись в г.Бердянск, приняли участие более 100 спортсменов!

Этот турнир стал важным этапом отбора на межрегиональный турнир Кубок двух морей, который пройдет в Севастополе. Мы отбираем лучших из лучших, чтобы достойно представить нашу область на этом соревновании.

Итоги соревнований:

Клуб Олимп занял 1 место в командном зачете, завоевав 19 золотых медалей;

Клуб Вортекс занял 2 место, завоевав 10 золотых медалей;

Клуб Твинкл, занял 3 место, завоевав 9 золотых медалей;

Клуб Дарсай занял 4 место, завоевав 5 золотых медалей.

Благодарим всех участников, тренеров и болельщиков за поддержку и позитивный настрой! Давайте продолжать развивать каратэ и достигать новых высот вместе!

#ВыбирайСпорт185

#Вперед_Запорожская_область

#сила_в_единстве_сила_в_спорте

МАХ | ВК | Одноклассники | Сайт

Чат-бот Минспорта ЗО

Больше новостей на News-zp.ru