Состоялся Открытый кубок Бердянского городского округа по каратэ!
Состоялся Открытый кубок Бердянского городского округа по каратэ!
Открытый кубок Бердянского городского округа по каратэ прошел с большим успехом! В этом году в соревнованиях, которые состоялись в г.Бердянск, приняли участие более 100 спортсменов!
Этот турнир стал важным этапом отбора на межрегиональный турнир Кубок двух морей, который пройдет в Севастополе. Мы отбираем лучших из лучших, чтобы достойно представить нашу область на этом соревновании.
Итоги соревнований:
Клуб Олимп занял 1 место в командном зачете, завоевав 19 золотых медалей;
Клуб Вортекс занял 2 место, завоевав 10 золотых медалей;
Клуб Твинкл, занял 3 место, завоевав 9 золотых медалей;
Клуб Дарсай занял 4 место, завоевав 5 золотых медалей.
Благодарим всех участников, тренеров и болельщиков за поддержку и позитивный настрой! Давайте продолжать развивать каратэ и достигать новых высот вместе!
#ВыбирайСпорт185
#Вперед_Запорожская_область
#сила_в_единстве_сила_в_спорте
МАХ | ВК | Одноклассники | Сайт






