Сборная команда Запорожской области по боксу принимает участие в УТМ в Симферополе

16 марта 2026, 09:40

Сборная команда Запорожской области по боксу принимает участие в УТМ в Симферополе

С 3 по 17 марта в г.Симферополь (Республика Крым), спортивная сборная команда Запорожской области по боксу принимает участие в учебно-тренировочном мероприятии.

Это мероприятие является важным этапом подготовки ко Всероссийским соревнованиям по боксу среди новых субъектов Российской Федерации, которые состоятся с 17 по 21 марта в поселке Золотая коса (Ростовская область). Участниками соревнований станут спортсмены из Запорожской и Херсонской областей, Донецкой и Луганской народных республик.

УТМ проводится совместно с Херсонской федерацией бокса в рамках соглашения о сотрудничестве между Региональной общественной организацией Федерация бокса Запорожской области и Региональной общественной организацией Херсонская областная Федерация бокса.

Спортсмены Запорожской области активно тренируются, оттачивая свои навыки и готовясь к предстоящим соревнованиям. Желаем всем участникам удачи и высоких результатов!

#Выбирайспорт185

#сила_в_единстве_сила_в_спорте

#Вперед_Запорожская_область

МАХ | ВК | Одноклассники

Больше новостей на News-zp.ru