Доброе утро, друзья! . Мужская сборная Запорожской области вновь отправится в Ставрополь
11 февраля 2026, 09:07
Доброе утро, друзья!
Мужская сборная Запорожской области вновь отправится в Ставрополь. Впереди 11 игра Чемпионата России, наш соперник Южные слоны.
Это новый вызов, новая возможность показать всё, на что мы способны.
Мы знаем: наша команда сильна духом, сплочена и готова к борьбе.
Давайте поддержим ребят всем регионом! Вместе мы - сила!
#Наш_ритм_гандбол
#Чемпионат_России
#Вперёд_Запорожская_область