Запорожская область на Первой лиге Чемпионата России по гандболу

19 января 2026, 12:57

Запорожская область на Первой лиге Чемпионата России по гандболу

Мужская команда Запорожской области ЦСП ЗО приняла участие в 8 матче Первой лиги Чемпионата России по гандболу среди мужских команд в Зоне Юг, который проходил в городе Краснодар. В напряженной игре против Академии гандбола Скиф-3 нашей команде не удалось одержать победу итоговый счет 35:32 в пользу соперников.

Несмотря на поражение, мы гордимся волевым духом и самоотдачей наших спортсменов. Каждый игрок проявил максимум усилий и показал характер, что является залогом дальнейших успехов. Команда ЦСП ЗО продолжает работать над своими ошибками и стремится к улучшению результатов в следующих матчах.

Спасибо всем болельщикам за поддержку! Мы уверены, что впереди нас ждут новые победы и достижения!

Вперёд, Запорожская область! Вместе к спортивным вершинам!

Присоединяйтесь к нашему каналу в MAX!

#Выбирайспорт185

#сила_в_единстве_сила_в_спорте

#Вперед_Запорожская_область

Больше новостей на News-zp.ru