Бердянские яхтсменки приняли участие в 34-й Международной Геленджикской парусной регате!
Бердянские яхтсменки приняли участие в 34-й Международной Геленджикской парусной регате!
В г.Геленджик (Краснодарский край) прошла 34-я Международная детско-юношеская Геленджикская регата. Сборную команду Запорожской области представили талантливые воспитанники ГБУ ДО ЗО Спортивная школа 2.
В классе яхт Оптимист I среди девочек до 16 лет наши спортсмены показали отличную подготовку:
1 место - Анна Савкина;
2 место - Анастасия Храпатова;
Мы также отмечаем успехи других спортсменов:
Мария Горохова заняла 8 место среди девочек в классе яхт Оптимист I.
Елизавета Овчаренко заняла 27 место среди девочек в классе яхт Луч-М.
Фадей Карауланов занял 24 место в классе яхт Оптимист I.
Это отличное достижение, учитывая, что регата является официально значимым мероприятием в календаре Министерства спорта Российской Федерации.
Победа и высокие результаты на таком уровне это результат упорного труда, таланта спортсменов и профессионализма тренерского состава.
Мы гордимся нашими спортсменами и поздравляем с отличными результатами! Вперед, Запорожская область!
#выбирайспорт
#Наши_рекорды_посвящаем_Великой_Победе
#Вперед_Запорожская_область








