Бердянские яхтсменки приняли участие в 34-й Международной Геленджикской парусной регате!

5 ноября 2025, 11:14

Бердянские яхтсменки приняли участие в 34-й Международной Геленджикской парусной регате!

В г.Геленджик (Краснодарский край) прошла 34-я Международная детско-юношеская Геленджикская регата. Сборную команду Запорожской области представили талантливые воспитанники ГБУ ДО ЗО Спортивная школа 2.

В классе яхт Оптимист I среди девочек до 16 лет наши спортсмены показали отличную подготовку:

1 место - Анна Савкина;

2 место - Анастасия Храпатова;

Мы также отмечаем успехи других спортсменов:

Мария Горохова заняла 8 место среди девочек в классе яхт Оптимист I.

Елизавета Овчаренко заняла 27 место среди девочек в классе яхт Луч-М.

Фадей Карауланов занял 24 место в классе яхт Оптимист I.

Это отличное достижение, учитывая, что регата является официально значимым мероприятием в календаре Министерства спорта Российской Федерации.

Победа и высокие результаты на таком уровне это результат упорного труда, таланта спортсменов и профессионализма тренерского состава.

Мы гордимся нашими спортсменами и поздравляем с отличными результатами! Вперед, Запорожская область!

#выбирайспорт

#Наши_рекорды_посвящаем_Великой_Победе

#Вперед_Запорожская_область

Больше новостей на News-zp.ru