Футбольный турнир среди мужских команд прошел в пгт.Веселое

28 октября 2025, 10:02

Футбольный турнир среди мужских команд прошел в пгт.Веселое

На базе физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа (ФОКОТ) в пгт.Веселое, который был открыт в начале июня 2025 года, состоялся захватывающий футбольный турнир среди мужских команд!

На поле сошлись команды из с.Великая Белозерка, Колос пгт.Акимовка, спортивной школы Веселовского муниципального округа и ФК Веселое.

Турнир подарил болельщикам яркие моменты, напряженные игры и непредсказуемые результаты!

По итогам упорной борьбы:

Первое место заняла ФК Веселое

Второе место заняла команда с.Великая Белозерка

Третье место завоевала команда Колос из пгт.Акимовка.

Этот турнир в очередной раз доказал, что футбол объединяет и дарит незабываемые эмоции! Спасибо всем командам за красивую игру, а болельщикам за поддержку!

#выбирайспорт

#Наши_рекорды_посвящаем_Великой_Победе

#Вперед_Запорожская_область

Больше новостей на News-zp.ru