Футбольный турнир среди мужских команд прошел в пгт.Веселое
Футбольный турнир среди мужских команд прошел в пгт.Веселое
На базе физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа (ФОКОТ) в пгт.Веселое, который был открыт в начале июня 2025 года, состоялся захватывающий футбольный турнир среди мужских команд!
На поле сошлись команды из с.Великая Белозерка, Колос пгт.Акимовка, спортивной школы Веселовского муниципального округа и ФК Веселое.
Турнир подарил болельщикам яркие моменты, напряженные игры и непредсказуемые результаты!
По итогам упорной борьбы:
Первое место заняла ФК Веселое
Второе место заняла команда с.Великая Белозерка
Третье место завоевала команда Колос из пгт.Акимовка.
Этот турнир в очередной раз доказал, что футбол объединяет и дарит незабываемые эмоции! Спасибо всем командам за красивую игру, а болельщикам за поддержку!
#выбирайспорт
#Наши_рекорды_посвящаем_Великой_Победе
#Вперед_Запорожская_область

