Сборная Запорожской области по гандболу сыграла вничью

26 октября 2025, 19:15

Сборная Запорожской области по гандболу сыграла вничью

Вчера наша сборная по гандболу провела поистине захватывающий матч против команды КубГу безусловных лидеров турнирной таблицы, до этого не потерпевших ни одного поражения!

Наши ребята вышли на площадку с огненным настроем и задали тон всей игре!

Ребята доказали, что даже с сильнейшими соперниками мы играем на равных и уже в чем-то их превосходим.

Спасибо команде за самоотверженность, волю к победе и зрелищный матч! Мы верим, что следующие игры принесут нам заслуженные победы!

Вперед, Запорожская область!

#выбирайспорт

#Наши_рекорды_посвящаем_Великой_Победе

#Вперед_Запорожская_область

Больше новостей на News-zp.ru