Симферополь, ринг, бокс! Наши бойцы на Всероссийских соревнованиях!

21 октября 2025, 15:24

Симферополь, ринг, бокс! Наши бойцы на Всероссийских соревнованиях!

С 12 по 18 октября в г.Симферополь прошли 46-е Всероссийские соревнования по боксу Памяти Заслуженного тренера по боксу, двукратного чемпиона Европы среди боксёров-профессионалов Педро Саэс Бенедикто.

Запорожская область была представлена нашими талантливыми боксерами Петром Поповым и Богданом Чепрасовым! Под чутким руководством своего тренера Константина Васильевича Коробова, ребята продемонстрировали настоящий бойцовский дух и волю к победе.

Эти соревнования важный этап в карьере каждого спортсмена, возможность проверить свои силы на фоне лучших боксеров страны.

Мероприятие прошло при поддержке Министерства спорта и туризма Запорожской области.

#выбирайспорт

#Наши_рекорды_посвящаем_Великой_Победе

Больше новостей на News-zp.ru