Запорожская область покоряет столицу: успешное выступление на Всероссийских соревнованиях «Кубок МШТ» в Москве!
Запорожская область покоряет столицу: успешное выступление на Всероссийских соревнованиях Кубок МШТ в Москве!
С 25 по 29 сентября в Москве, на базе Московского центра боевых искусств, прошли Всероссийские соревнования на Кубок МШТ, собравшие около 1500 спортсменов из 29 регионов страны! В рамках турнира также состоялся фестиваль среди цветных поясов.
Спортсмены из Запорожской области достойно представили регион, продемонстрировав высокий уровень подготовки и спортивный дух. Особенно отличились наши ребята, показав блестящие результаты:
Гарькавый Роман:
1 место спарринг
1 место силовой тест
3 место формальные упражнения (тули)
Подшивалов Кирилл:
1 место спарринг
Савченко Иван:
1 место спарринг
Глазкова Мария:
1 место спарринг
Семёновна Виктория:
3 место спарринг
Карпикова Есения:
3 место спарринг
Скиданенко Владислав:
3 место спарринг
3 место тули
Вагеник Владимир:
3 место тули
Эти соревнования стали настоящим праздником тхэквондо, наполненным энергией, захватывающими поединками и красивейшими техническими действиями.
На открытии турнира присутствовали почетные гости, среди которых были:
Юрий Борисович Калашников - Первый вице-президент Федерации тхэквондо (ИТФ) России, Гранд Мастер, обладатель IX дана, Заслуженный тренер России, профессор, Вице-президент Международной федерации тхэквондо (ITF), Вице-президент Европейской Федерации тхэквондо (EITF);
Александр Ильич Варшавский - Президент РФСОО Федерации тхэквондо (ИТФ) в городе Москве, Заслуженный тренер России.
Поздравляем всех спортсменов и их тренеров с отличным выступлением! Так держать!
#выбирайспорт
#Наши_рекорды_посвящаем_Великой_Победе








