Запорожская область покоряет столицу: успешное выступление на Всероссийских соревнованиях «Кубок МШТ» в Москве!

2 октября 2025, 09:13

Запорожская область покоряет столицу: успешное выступление на Всероссийских соревнованиях Кубок МШТ в Москве!

С 25 по 29 сентября в Москве, на базе Московского центра боевых искусств, прошли Всероссийские соревнования на Кубок МШТ, собравшие около 1500 спортсменов из 29 регионов страны! В рамках турнира также состоялся фестиваль среди цветных поясов.

Спортсмены из Запорожской области достойно представили регион, продемонстрировав высокий уровень подготовки и спортивный дух. Особенно отличились наши ребята, показав блестящие результаты:

Гарькавый Роман:

1 место спарринг

1 место силовой тест

3 место формальные упражнения (тули)

Подшивалов Кирилл:

1 место спарринг

Савченко Иван:

1 место спарринг

Глазкова Мария:

1 место спарринг

Семёновна Виктория:

3 место спарринг

Карпикова Есения:

3 место спарринг

Скиданенко Владислав:

3 место спарринг

3 место тули

Вагеник Владимир:

3 место тули

Эти соревнования стали настоящим праздником тхэквондо, наполненным энергией, захватывающими поединками и красивейшими техническими действиями.

На открытии турнира присутствовали почетные гости, среди которых были:

Юрий Борисович Калашников - Первый вице-президент Федерации тхэквондо (ИТФ) России, Гранд Мастер, обладатель IX дана, Заслуженный тренер России, профессор, Вице-президент Международной федерации тхэквондо (ITF), Вице-президент Европейской Федерации тхэквондо (EITF);

Александр Ильич Варшавский - Президент РФСОО Федерации тхэквондо (ИТФ) в городе Москве, Заслуженный тренер России.

Поздравляем всех спортсменов и их тренеров с отличным выступлением! Так держать!

#выбирайспорт

#Наши_рекорды_посвящаем_Великой_Победе

Больше новостей на News-zp.ru