Забег со знаменем Победы!. 5 мая на базе Спортивной школы г.Токмак прошел «Забег Победы», посвящённый 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

5 мая 2025, 13:28

Забег со знаменем Победы!

5 мая на базе Спортивной школы г.Токмак прошел Забег Победы, посвящённый 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В мероприятии приняли участие Первый заместитель Главы Токмакского муниципального округа Дмитрий Беспалов, председатель совета, исполнительный секретарь местного отделения партии Единая Россия Нина Щепащенко, атаман Токмакского станового казачьего общества Сергей Безручко, сотрудники и воспитанники Спортивной школы и все желающие жители Токмакского муниципального округа.

Перед началом забега прошло торжественное мероприятие, в ходе которого, участникам акции рассказали об истории знамени Победы и почтили память воинов минутой молчания. Под песни военных лет участники Забега пробежали 1418 метров, это количество дней войны.

Этот забег не просто спортивное событие. Это путь сердца. Это бег прежде всего не ногами, не телом, а душой, это путь, который соединяет прошлое и настоящее, память и будущее!

Отметим, данное физкультурное мероприятие осуществлялось при поддержке Министерства спорта и туризма Запорожской области и ГБУ ЗО Спортивный комплекс Южный.

#Наши_рекорды_посвящаем_Великой_Победе #выбирайспорт

Больше новостей на News-zp.ru