На базе Средней школы 2 г. Энергодар прошло физкультурное мероприятие по самбо и вольной борьбе "Юные защитники", посвященное празднованию 23 февраля!
24 февраля 2025, 18:10
На базе Средней школы 2 г. Энергодар прошло физкультурное мероприятие по самбо и вольной борьбе "Юные защитники", посвященное празднованию 23 февраля!
Поздравить борцов и самбистов пришли: директор школы 2 Елена Котляревская, духовный наставник подрастающего поколения Анатолий Пшеничников, а также представители МЧС, Администрации г. Энергодара и партии Единая Россия.
В мастерстве соревновались воспитанники отделения вольной борьбы и самбо "Школы бокса им. В.Р. Манзули" и кружка самбо "Центра детского и юношеского творчества".
Победители награждены медалями и грамотами.
Впереди у ребят еще много различных турниров, желаем им успехов и ярких побед!
#Наши_рекорды_посвящаем_Великой_Победе
#выбирайспорт





