В Чите завершился Международный турнир по боксу «Евразийский Кубок Даурия», памяти ветеранов бокса Российской Федерации

5 сентября 2024, 10:16

В Чите завершился Международный турнир по боксу Евразийский Кубок Даурия, памяти ветеранов бокса Российской Федерации. Запорожскую область на нём представляли трое спортсменов: Егор Каленик, Богдан Мирчев и Александр Федотов в сопровождении тренера Андрея Щетинина.

Егор Каленик завоевал бронзовую медаль. Тренер остался доволен уровнем соревнований и отметил, что ребятам есть, к чему стремиться. Теперь задача дальше сотрудничать со сборной России и чаще выезжать на учебно-тренировочные сборы и турниры.

Федерация бокса Запорожской области

Больше новостей на News-zp.ru