В Чите завершился Международный турнир по боксу «Евразийский Кубок Даурия», памяти ветеранов бокса Российской Федерации
5 сентября 2024, 10:16
В Чите завершился Международный турнир по боксу Евразийский Кубок Даурия, памяти ветеранов бокса Российской Федерации. Запорожскую область на нём представляли трое спортсменов: Егор Каленик, Богдан Мирчев и Александр Федотов в сопровождении тренера Андрея Щетинина.
Егор Каленик завоевал бронзовую медаль. Тренер остался доволен уровнем соревнований и отметил, что ребятам есть, к чему стремиться. Теперь задача дальше сотрудничать со сборной России и чаще выезжать на учебно-тренировочные сборы и турниры.
Федерация бокса Запорожской области