В Михайловке прошло итоговое соревнование по настольному теннису
26 мая 2024, 10:33
В Михайловке прошло итоговое соревнование по настольному теннису
25 мая, на базе Михайловского Центра Олимп прошло итоговое соревнование по настольному теннису за 2023-2024 год, посвященное Дню Защиты детей.
Все спортсмены показали отличный результат и награждены грамотами, сладкими призами и ценными подарками от Фонда Наш спорт.


