В Михайловке прошло итоговое соревнование по настольному теннису

26 мая 2024, 10:33

В Михайловке прошло итоговое соревнование по настольному теннису

25 мая, на базе Михайловского Центра Олимп прошло итоговое соревнование по настольному теннису за 2023-2024 год, посвященное Дню Защиты детей.

Все спортсмены показали отличный результат и награждены грамотами, сладкими призами и ценными подарками от Фонда Наш спорт.

Больше новостей на News-zp.ru