Боксёры Запорожской области стали чемпионами межрегионального турнира
23 апреля 2024, 10:45
Боксёры Запорожской области стали чемпионами межрегионального турнира
С 15 по 20 апреля в Карачаево-Черкесской Республике проходил четвёртый межрегиональный турнир по боксу Кубок Домбая. Дух соперничества был запредельно высок соперниками наших ребят были представители множества республик: Ингушетии, Чечни, Дагестана, Осетии, Карачаево-Черкесии, Краснодарского и Ставропольского края.
Запорожскую область представляли два юных бойца:
Фуклев Кирилл 2010 (42 кг)
Костоглотов Глеб 2012 (42 кг)
По итогам боёв, спортсмены нашего региона забрали чемпионские титулы. Поздравляем с победами!

