В результате Межрегиональных соревнований по ММА, команда Запорожской области получила двенадцать медалей

2 апреля 2024, 17:15

В результате Межрегиональных соревнований по ММА, команда Запорожской области получила двенадцать медалей

30 марта в г. Мариуполь прошли Первые Межрегиональные соревнования по смешанным боевым единоборствам ММА. Мероприятие собрало более 110 участников из ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей, среди которых были как юниоры, так и взрослые, состоявшиеся бойцы.

Наши спортсмены, представители Федерации Смешанных боевых единоборств ММА Запорожской области, а также команда Военной комендатуры, заняли второе общекомандное место и привезли в родной регион 12 медалей.

Спортсмены, занявшие призовые места:

Баранов Леонид Леонидович 2 место

Чичибабин Владимир Артурович 2 место

Крыльцов Станислав Алекс 2 место

Анненко Андрей Витальевич 2 место

Шангин Никита Сергеевич 2 место

Полянский Артур Витальевич 2 место

Полянский Дамир Витальевич 2 место

Габоян Георгий Александрович 3 место

Торопыгин Кирил Витальевич 3 место

Похила Владислав Анатольевич 3 место

Каялиев Арткр Тимурович 3 место

Литвиненко Максим Игоревич 3 место

Поздравляем наших спортсменов!

Больше новостей на News-zp.ru