Вяхирева помогла «Вайперс» выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов

26 марта 2024, 10:11

Вяхирева помогла Вайперс выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов

Правый полусредний норвежского клуба Вайперс Анна Вяхирева спасла свою команду от вылета из 1/8 Лиги чемпионов. В ответном сложнейшем матче против венгерского Дебрецена гандболистка забила 10 голов и отдала 9 голевых передач. Вяхирева была непревзойденно хороша в реализации, исполнении семиметрового и даже успевала на добивание после своего же броска. И это помогло ее команде совершить камбек во втором тайме и добыть важнейшую ничью в этой встрече.

Игра завершилась со счетом 27:27, благодаря победе в первом матче Вайперс завоевал путевку в четвертьфинал Лиги чемпионов.

В следующем раунде норвежки сыграют с венгерским Дьёром за выход в Финал четырех турнира. Первая встреча двух команд пройдет 27/28 апреля.

#ehfcl

Больше новостей на News-zp.ru