Первый киберспортивный турнир Запорожской области

4 марта 2024, 08:55

Первый киберспортивный турнир Запорожской области

2 марта в МБУ Культурно-спортивно молодёжный центр г. Днепрорудное Васльевского муниципального округа, состоялся первый турнир по киберфуболу в дисциплине FIFA 24.

Коллектив соревнующихся был небольшим, однако, само противостояние крайне жарким. Сильные стороны тактики, стратегии и скорости реакции, проявляли как студенты, так и преподаватели, и сотрудники местного железорудного комбината.

Первое место занял Башинский Евгений, второе Щербань Александр, а третье Недялков Виталий.

Прошедшее мероприятие для Запорожской области первый прецедент, доказавший актуальность киберспортивного движения для лиц любых возрастов и видов деятельности.

Больше новостей на News-zp.ru