Первый киберспортивный турнир Запорожской области
4 марта 2024, 08:55
Первый киберспортивный турнир Запорожской области
2 марта в МБУ Культурно-спортивно молодёжный центр г. Днепрорудное Васльевского муниципального округа, состоялся первый турнир по киберфуболу в дисциплине FIFA 24.
Коллектив соревнующихся был небольшим, однако, само противостояние крайне жарким. Сильные стороны тактики, стратегии и скорости реакции, проявляли как студенты, так и преподаватели, и сотрудники местного железорудного комбината.
Первое место занял Башинский Евгений, второе Щербань Александр, а третье Недялков Виталий.
Прошедшее мероприятие для Запорожской области первый прецедент, доказавший актуальность киберспортивного движения для лиц любых возрастов и видов деятельности.


