13 января в Бердянске в Городском дворце спорта состоялся открытый турнир по волейболу среди девушек, посвященный Новогодним праздникам
16 января 2024, 15:37
13 января в Бердянске в Городском дворце спорта состоялся открытый турнир по волейболу среди девушек, посвященный Новогодним праздникам
В турнире принимали участие 6 команд из Бердянска, Приморска, с. Дмитровки.
По результатам командного зачёта места распределились таким образом:
1 место - Городской дворец спорта;
2 место - ДЮСШ им. Назарова Е.И;
3 место Приморск
Призёры соревнований получили медали, кубки и грамоты.
Поздравляем команды и желаем дальнейших побед!


