13 января в Бердянске в Городском дворце спорта состоялся открытый турнир по волейболу среди девушек, посвященный Новогодним праздникам

16 января 2024, 15:37

13 января в Бердянске в Городском дворце спорта состоялся открытый турнир по волейболу среди девушек, посвященный Новогодним праздникам

В турнире принимали участие 6 команд из Бердянска, Приморска, с. Дмитровки.

По результатам командного зачёта места распределились таким образом:

1 место - Городской дворец спорта;

2 место - ДЮСШ им. Назарова Е.И;

3 место Приморск

Призёры соревнований получили медали, кубки и грамоты.

Поздравляем команды и желаем дальнейших побед!

Больше новостей на News-zp.ru