В Днепрорудном прошло первенство по тяжёлой атлетике

27 октября 2023, 17:21

В Днепрорудном прошло первенство по тяжёлой атлетике

Сегодня в ДЮСШ Горняк состоялся турнир по тяжёлой атлетике среди девушек и юношей, молодёжи и взрослых, где принимали участие 3 команды.

Призовые места в командном зачете распределились таким образом:

1 место - ДЮСШ "Горняк" (Днепрорудное); 2 место - Городской дворец спорта (Бердянск);

3 место - КДЮСШ (пгт Михайловка).

Команды награждены кубками, медалями и грамотами.

Спортсмены в каждой категории, показавшие лучшие результаты, получили от военнослужащих из Уфы спортивные сумки со сладкими подарками.

Больше новостей на News-zp.ru