С 30 сентября по 1 октября в Шахтёрске прошел Открытый Республиканский турнир по кикбоксингу «Zа наших» среди новых субъектов РФ - ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей
С 30 сентября по 1 октября в Шахтёрске прошел Открытый Республиканский турнир по кикбоксингу Zа наших среди новых субъектов РФ - ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей.
В нем приняли участие более 160 спортсменов в дисциплинах фулл-контакт и К1.
Запорожские спортсмены В разделе К1 завоевали такие почетные места:
1 место - Бекиров Максим, тренер (Кучерков Александр Александрович);
1 место Романенко Игорь, тренер (Зайченко Владислав Олегович);
1 место - Никитенко Артем, тренер (Краснопольский Юрий Юрьевич).
Все бои наши спортсмены выиграли досрочно. Кикбоксеры вошли в состав сборной четырех новых субъектов Российской Федерации. Также Запорожская область заняло второе командное место в общекомандном медальном зачете.
Спортсмены благодарят Министерство физической культуры и спорта и Федерацию кикбоксинга Запорожской области.
Поздравляем спортсменов и их тренеров за высокий уровень подготовки и хороший результат.


