13 августа в пгт Акимовка на стадионе «Колос», прошел открытый турнир по мини-футболу среди юношеских команд, посвященный Дню физкультурника
15 августа 2023, 11:16
13 августа в пгт Акимовка на стадионе Колос, прошел открытый турнир по мини-футболу среди юношеских команд, посвященный Дню физкультурника.
В турнире участвовали команды:
- Колос-1, Колос-2 пгт. Акимовка;
- Лиман с. Радионовка;
- Спартак с. Терпенье;
- Олимпия с. Константиновка.
Каждый игрок максимально выкладывался на поле, чтобы принести победу своему клубу игра была зрелищной и эмоциональной.
Победителям были вручены грамоты, медали.
Итоговое положение команд:
1 место Спартак, с. Терпенье;
2 место Олимпия, с. Константиновка;
3 место Колос-1, пгт Акимовка.
Мероприятие организованно ФСК Колос при поддержке партии Единая Россия.
Выражаем благодарность тренерам преподавателям за отличные результаты.

