13 августа в пгт Акимовка на стадионе «Колос», прошел открытый турнир по мини-футболу среди юношеских команд, посвященный Дню физкультурника

15 августа 2023, 11:16

13 августа в пгт Акимовка на стадионе Колос, прошел открытый турнир по мини-футболу среди юношеских команд, посвященный Дню физкультурника.

В турнире участвовали команды:

- Колос-1, Колос-2 пгт. Акимовка;

- Лиман с. Радионовка;

- Спартак с. Терпенье;

- Олимпия с. Константиновка.

Каждый игрок максимально выкладывался на поле, чтобы принести победу своему клубу игра была зрелищной и эмоциональной.

Победителям были вручены грамоты, медали.

Итоговое положение команд:

1 место Спартак, с. Терпенье;

2 место Олимпия, с. Константиновка;

3 место Колос-1, пгт Акимовка.

Мероприятие организованно ФСК Колос при поддержке партии Единая Россия.

Выражаем благодарность тренерам преподавателям за отличные результаты.

Больше новостей на News-zp.ru