Ко Дню физкультурника 12 августа в пгт Куйбышево прошел турнир по мини футболу
14 августа 2023, 18:52
Ко Дню физкультурника 12 августа в пгт Куйбышево прошел турнир по мини футболу.
Участвовали команды из пгт Куйбышево, пгт Андреевки и г. Пологи. Турнир проходил очень интересно, чувствовался командный дух и дружеское соперничество.
По итогу команды заняли такие места:
1 место - команда Куйбышево
2 место - команда Пологи
3 место - команда Андреевки
Всем участникам были вручены призы.
Организаторы выражают благодарность сектору спорта и туризма Военно-гражданской администрации пгт Куйбышево и партии Единая Россия за содействие в проведении мероприятия.



