Ко Дню физкультурника 12 августа в пгт Куйбышево прошел турнир по мини футболу

14 августа 2023, 18:52

Ко Дню физкультурника 12 августа в пгт Куйбышево прошел турнир по мини футболу.

Участвовали команды из пгт Куйбышево, пгт Андреевки и г. Пологи. Турнир проходил очень интересно, чувствовался командный дух и дружеское соперничество.

По итогу команды заняли такие места:

1 место - команда Куйбышево

2 место - команда Пологи

3 место - команда Андреевки

Всем участникам были вручены призы.

Организаторы выражают благодарность сектору спорта и туризма Военно-гражданской администрации пгт Куйбышево и партии Единая Россия за содействие в проведении мероприятия.

Больше новостей на News-zp.ru