26 ноября 2022 года в «ДЮСШ 1» прошёл Открытый турнир по прыжкам на батуте (прыжкам на акробатической дорожке)

26 ноября 2022, 17:58

26 ноября 2022 года в ДЮСШ 1 прошёл Открытый турнир по прыжкам на батуте (прыжкам на акробатической дорожке).

Среди участников соревнований были воспитанники школы имеющее высокие звания и достижения в спорте:

- Мастер спорта;

- Кандидат в Мастера спорта;

- обладатели 1 спортивного а также 1-го, 2-го и 3-го юношеского разрядов.

Все участники соревнований были награждены медалями, грамотами и хорошим настроением!

#мелитополь #новостимелитополя #новости #новости_спорта #мелитополь_спортивный

Больше новостей на News-zp.ru