Анна Хорошун: С Божьей помощью передали очередную гуманитарную помощь в Свято-Успенский Николо-Васильевский Монастырь, который расположен в с. Никольском под Угледаром, ДНР!

27 июня 2026, 11:22

С Божьей помощью передали очередную гуманитарную помощь в Свято-Успенский Николо-Васильевский Монастырь, который расположен в с. Никольском под Угледаром, ДНР!

Огромная благодарность АНО " Рубежи" г. Москва, Бердянскому Мясокомбинату, в частности Геннадию Львовичу, Михаилу и Валентине, прихожанам Храма новомучеников и исповедников Бердянских, Ирине и Виктору, Галине, Сергею, волонтерскому движению "Поддержим Наших" г. Бердянск и всем, кто принял участие в таком важном Богоугодном деле! Особая благодарность Владимиру и Наталье за доставку помощи в Святую обитель!

Дай Бог нам всем наступления скорейшего мира на нашей русской земле!

Больше новостей на News-zp.ru