Анна Хорошун: С Божьей помощью передали очередную гуманитарную помощь в Свято-Успенский Николо-Васильевский Монастырь, который расположен в с. Никольском под Угледаром, ДНР!
27 июня 2026, 11:22
С Божьей помощью передали очередную гуманитарную помощь в Свято-Успенский Николо-Васильевский Монастырь, который расположен в с. Никольском под Угледаром, ДНР!
Огромная благодарность АНО " Рубежи" г. Москва, Бердянскому Мясокомбинату, в частности Геннадию Львовичу, Михаилу и Валентине, прихожанам Храма новомучеников и исповедников Бердянских, Ирине и Виктору, Галине, Сергею, волонтерскому движению "Поддержим Наших" г. Бердянск и всем, кто принял участие в таком важном Богоугодном деле! Особая благодарность Владимиру и Наталье за доставку помощи в Святую обитель!
Дай Бог нам всем наступления скорейшего мира на нашей русской земле!




Источник: Telegram-канал "Анна Хорошун"