Евгений Балицкий провел заседание Правительства Запорожской области
27 июня 2026, 10:21
Евгений Балицкий провел заседание Правительства Запорожской области
На рассмотрение вынесены 15 проектов постановлений и 25 распоряжений. Отдельно обсудили работу экстренных служб в условиях напряженной обстановки: операционные, реанимации и бригады скорой работают бесперебойно, запас жизненно важных лекарств в медорганизациях сделан на срок до шести месяцев, имеются все необходимые расходные материалы.
Особое внимание уделили безопасности и мониторингу оперативной обстановки во взаимодействии с профильными ведомствами. Продолжается восстановление дорог, объектов образования и коммунальной инфраструктуры.
Источник: Telegram-канал "Новый Мелитополь"