Российские военные показали кадры объективного контроля при нанесении удара по логистическому центру ВСУ на окраине Запорожья.
ВС РФ ударом БПЛА «Герань-2 Сикер» уничтожили на окраине Запорожья логистический центр, который ВСУ использовали для доставки военных грузов. Об этом сообщили в Минобороны РФ.
Министерство опубликовало видеоролик с кадрами объективного контроля, который подтвердил успешное уничтожение цели.
Ранее военные уничтожили в Запорожье пять украинских железнодорожных локомотивов, которые использовались ВСУ.


































