Здание больницы оказалось повреждено в Запорожской области при атаке ВСУ

Здание больницы оказалось повреждено в Запорожской области при атаке ВСУ

Здание васильевской больницы оказалось повреждено при атаке со стороны ВСУ, сообщил губернатор Запорожской области Евгений Балицкий.

- Васильевский муниципальный округ: повреждена кровля кафе и здание отделения флюорографии Васильевской ЦРБ, - написал Балицкий в своем сообщении.

Противник продолжает наносить удары по объектам гражданской инфраструктуры, в том числе бьет по больницам и школам.

Подпишитесь на КП-Запорожье