Ночью ВСУ атаковали промышленную зону Энергодара — уничтожены два автомобиля и критически важное гражданское оборудование. Об этом заявил глава города Максим Пухов.
«Противник осуществил три сброса боеприпасов на площадку хранения оборудования. В результате удара уничтожены два автомобиля и критически важное гражданское оборудование, которое было заранее закуплено для восстановления городского электроснабжения», — написал он в MAX.
По его словам, также сгорели кровельные материалы для ремонта многоквартирных домов.
Ранее мэр Энергодара Максим Пухов сообщил о гибели сотрудника коммунальной службы города в результате удара со стороны ВСУ.





































