Энергетики восстанавливают свет в Запорожской области после аварийных отключений
26 июня 2026, 03:17
Аварийные отключения электроэнергии охватили значительную часть Запорожской области, специалисты ведут восстановительные работы.
Об этом сообщил губернатор региона Евгений Балицкий.
Он уточнил, что критическая инфраструктура продолжает функционировать в штатном режиме.
Энергетики работают над стабилизацией электроснабжения, написал он.
Ранее сообщалось, что энергетики приступили к восстановлению электроснабжения в Херсонской области, где все округа были полностью или частично обесточены.
Источник: RT на русском