Энергетики восстанавливают свет в Запорожской области после аварийных отключений

26 июня 2026, 03:17

Аварийные отключения электроэнергии охватили значительную часть Запорожской области, специалисты ведут восстановительные работы.

Об этом сообщил губернатор региона Евгений Балицкий.

Он уточнил, что критическая инфраструктура продолжает функционировать в штатном режиме.

Энергетики работают над стабилизацией электроснабжения, написал он.

Ранее сообщалось, что энергетики приступили к восстановлению электроснабжения в Херсонской области, где все округа были полностью или частично обесточены.

Источник: RT на русском
Больше новостей на News-zp.ru