Прошёл субботник у памятника воинам-землякам в Андровке
В селе Андровка состоялась экологическая и патриотическая акция. Члены любительского объединения «Чайные посиделки» Дома культуры совместно с участниками творческих кружков дружно вышли на субботник, чтобы привести в порядок территорию местного памятника воинам.
Участники полностью очистили прилегающую территорию от скопившегося мусора и сухой травы. Бережно пропололи клумбы, подготовив их к летнему сезону. Привели мемориальную зону в надлежащий, ухоженный и достойный вид.
Работа прошла благодаря дружной атмосфере и общему делу. Эта акция стала для всех участников знаком глубокого уважения к подвигу защитников и примером настоящей заботы о родном селе.
Подписывайтесь на Бердянский район в ОК, ВКонтакте и МАКС










































