Два человека пострадали при обстреле со стороны ВСУ в Запорожской области
25 июня 2026, 18:11
Два человека пострадали при обстреле со стороны ВСУ в Запорожской области
Два человека пострадали при обстреле со стороны ВСУ в Запорожской области, сообщил губернатор Евгений Балицкий.
- Идет обстрел Васильевского муниципального округа со стороны ВСУ. Пострадали мужчины 1970 и 1983 года рождения, - написал Балицкий.
Пострадавших с множественными ранениями отвезли в больницу, в настоящее время им оказывают необходимую помощь. На месте нанесения ударов фиксируются разрушения объектов гражданской инфраструктуры. Наблюдается высокая активность беспилотников противника, сохраняется вероятность повторных ударов.
Подпишитесь на КП-Запорожье