Два человека пострадали при обстреле со стороны ВСУ в Запорожской области

25 июня 2026, 18:11

Два человека пострадали при обстреле со стороны ВСУ в Запорожской области

Два человека пострадали при обстреле со стороны ВСУ в Запорожской области, сообщил губернатор Евгений Балицкий.

- Идет обстрел Васильевского муниципального округа со стороны ВСУ. Пострадали мужчины 1970 и 1983 года рождения, - написал Балицкий.

Пострадавших с множественными ранениями отвезли в больницу, в настоящее время им оказывают необходимую помощь. На месте нанесения ударов фиксируются разрушения объектов гражданской инфраструктуры. Наблюдается высокая активность беспилотников противника, сохраняется вероятность повторных ударов.

Подпишитесь на КП-Запорожье

Больше новостей на News-zp.ru