Оказалось, что развязанная Зеленским инфраструктурная война — это палка о двух концах
В Запорожской области российские силы, используя широкий арсенал средств, начали последовательно выносить систему тылового снабжения. Вот результаты лишь за последние дни:
в 40 км от линии фронта в поселке Высокогорное ударами боеприпасов «Герань» сожжена нефтебаза, где хранилось топливо для вооруженных формирований;
под удар «Гераней» попала и газораспределительная станция в Люцерне;
непосредственно в Запорожье нанесен удар по стоянке большегрузов, транспорт применяют не только для подвоза, с установок в контейнерах боевики запускают беспилотники.
Минобороны / «Изнанка»







































