УВАЖАЕМЫЕ ПОТРЕБИТЕЛИ ВОДООТВЕДЕНИЯ г. ПРИМОРСК И ПРИМОРСКОГО МУНИЦИПАЛИТЕТА!
Обращаемся к вам с НАСТОЯТЕЛЬНОЙ ПРОСЬБОЙ рационально использовать водные ресурсы в летний период!
МИНИМИЗИРУЙТЕ полив приусадебных участков и огородов в условиях ограниченного водоснабжения! ПРОЯВИТЕ сознательность, понимание ситуации и ПОДУМАЙТЕ НЕ ТОЛЬКО О СЕБЕ, но и о тех, кто из-за вас останется без водоснабжения.
Также напоминаем вам о необходимости соблюдать правила пользования центральной системой канализации!
НЕ бросайте, НЕ смывайте нерастворимые предметы (в частности, СИНТЕТИЧЕСКИЕ САЛФЕТКИ!!!!!!!!!!), чтобы избежать засоров и повреждений системы! Это, прежде всего, ВАШИ комфорт и удобства!
Благодарим за понимание!
С уважением, администрация Приморского участка ГУП "Вода Запорожья"






































