Глава Энергодара попросил жителей экономить электроэнергию

25 июня 2026, 10:35

Глава Энергодара попросил жителей экономить электроэнергию

Глава города Энергодар Максим Пухов попросил жителей экономить электричество в сложившейся сложной ситуации, когда энергетическое оборудование выходит из строя в результате ударов ВСУ.

- В нашей энергосистеме существенный дефицит. Прошу максимально экономить электроэнергию. Минимизировать потребление, - написал Пухов в своем сообщении.

Он отметил, что при экономии энергоресурсов, в городе смогут подключить к электроснабжению большее количество потребителей.

Подписаться на @zap_kpru

Мы в Max

Больше новостей на News-zp.ru