В Запорожской области будут судить женщину , укравшую деньги и телефон у знакомых

24 июня 2026, 21:05

В Запорожской области будут судить женщину , укравшую деньги и телефон у знакомых

В Запорожской области будут судить местную жительницу, обокравшую своих знакомых, сообщили в региональной прокуратуре.

- Прокуратура Васильевского района утвердила обвинительное заключение в отношении 49-летней местной жительницы. Она обвиняется в краже, в том числе с причинением значительного ущерба, - говорится в сообщении.

Как выяснилось, в марте она украла у знакомого телефон, а до этого вынесла из дома 64-летнего мужчины деньги, которые лежали на подоконнике 14 тысяч рублей.

Подпишитесь на КП-Запорожье

Больше новостей на News-zp.ru