Свеча памяти: в селе Осипенко почтили героев Великой Отечественной войны

24 июня 2026, 18:15

Свеча памяти: в селе Осипенко почтили героев Великой Отечественной войны

22 июня, в 85-ю годовщину начала Великой Отечественной войны, вся страна замерла в тишине. В Доме культуры села Осипенко сотрудники и участники творческих коллективов собрались вместе, чтобы присоединиться к Всероссийской минуте молчания.

Перед началом памятной акции обратились к истории. Собравшимся был продемонстрирован тематический видеоролик и представлена краткая историческая справка, напомнившая о масштабах той страшной трагедии, которая коснулась каждой семьи.

В эти минуты тишина в зале была наполнена глубоким уважением и скорбью. Почтили память тех, кто не вернулся с полей сражений, кто отдал свои жизни ради нашего будущего и мирного неба над головой.

Пока мы помним подвиг наших предков, они живы в наших сердцах.

Подписывайтесь на Бердянский район в ОК, ВКонтакте и МАКС

Больше новостей на News-zp.ru