В Михайловском округе обсудили вопросы безопасности и трудовых прав в период уборочной кампании
В Михайловском округе обсудили вопросы безопасности и трудовых прав в период уборочной кампании
24 июня в Администрации Михайловского муниципального округа состоялось рабочее совещание с представителями местного предпринимательского сообщества. В мероприятии принял участие Глава округа Вячеслав Бедняк. В режиме видеоконференцсвязи на встрече присутствовали представители Министерства агропромышленного комплекса и продовольственной политики Запорожской области.
В числе главных вопросов, которые поднимались на совещании, было обеспечение комплексной безопасности в ходе проведения уборочных работ. Учитывая прифронтовое положение Михайловского округа, этот вопрос приобретает жизненно важное значение.
Другой важной темой встречи стало оформление трудовых прав работников. Легализация трудовых отношений и строгое следование трудовому законодательству это основы соблюдения социальных гарантий, предоставленных государством.
Администрация Михайловского муниципального округа
Сайт | МАКС | ВКонтакте | Одноклассники | Телеграм