В селе Андровка почтили подвиг героев
В селе Андровка почтили подвиг героев
В день 85-й годовщины начала Великой Отечественной войны, у памятника погибшим воинам в селе Андровка состоялось тематическое мероприятие Свеча памяти.
Этот день символ нашей общей боли и безграничной благодарности тем, кто первыми принял удар врага и отдал свою жизнь за свободу Родины. Наша цель сохранить историческую правду и передать эстафету памяти будущим поколениям.
Участники художественной самодеятельности исполнили стихи, посвященные военным годам. Зажгли свечи как символ того, что свет нашей благодарности никогда не погаснет. Под пронзительный стук метронома ребята замерли в тишине, вспоминая воинов и мирных жителей, чьи жизни оборвала война.
Мероприятие прошло в атмосфере глубокой сопричастности. Каждая зажженная свеча это личное спасибо поколению победителей. Пока мы помним их имена и их подвиг, они живы в наших сердцах.
Подписывайтесь на Бердянский район в ОК, ВКонтакте и МАКС
