Продолжаются работы по стабилизации напряжения в сетях электроснабжения Запорожской области

24 июня 2026, 11:06

Продолжаются работы по стабилизации напряжения в сетях электроснабжения Запорожской области.

На территории Запорожской области продолжаются ремонтно-восстановительные работы для стабилизации напряжения в сетях электроснабжения, повреждённых в результате атак противника, сообщил губернатор Евгений Балицкий.

В ходе работ может наблюдаться кратковременное падение напряжения.

ЗАПОРОЖСКИЙ ТЕЛЕГРАФ

Больше новостей на News-zp.ru