В жизни по-разному можно жить: В горе можно

24 июня 2026, 08:37

В жизни по-разному можно жить: В горе можно. И в радости. Вовремя есть. Вовремя пить. Вовремя делать гадости.

А можно и так : на рассвете встать и, помышляя о чуде, рукой обнажённой солнце достать и подарить его людям. (Сергей Островой)

Доброе утро, дорогие наши! Не скупитесь на добрые слова и поступки! Они обязательно к вам вернутся))

Удачной среды! И пусть все будет хорошо))

Подписывайтесь на:

Max

Вести Приморск

ВК

Одноклассники

Rutube

Объявления

Чат

Ответы и вопросы присылайте в наш чат-бот

Обратная связь.

Больше новостей на News-zp.ru