В жизни по-разному можно жить: В горе можно
24 июня 2026, 08:37
В жизни по-разному можно жить: В горе можно. И в радости. Вовремя есть. Вовремя пить. Вовремя делать гадости.
А можно и так : на рассвете встать и, помышляя о чуде, рукой обнажённой солнце достать и подарить его людям. (Сергей Островой)
Доброе утро, дорогие наши! Не скупитесь на добрые слова и поступки! Они обязательно к вам вернутся))
Удачной среды! И пусть все будет хорошо))
Подписывайтесь на:
Ответы и вопросы присылайте в наш чат-бот
Источник: Telegram-канал "Вести ПРИМОРСК"