Новороссийские десантники уничтожили пункт управления БПЛА и автомобили ВСУ в Запорожской области

23 июня 2026, 20:52

Новороссийские десантники уничтожили пункт управления БПЛА и автомобили ВСУ в Запорожской области

Подразделения беспилотных систем Новороссийского гвардейского горного соединения ВДВ продолжают наносить огневое поражение противнику на Ореховском направлении.

Так, операторы ударных БПЛА Молния-2 уничтожили командный пункт управления вражескими беспилотниками и транспорт ВСУ на логистических маршрутах.

В ходе боевой работы особое внимание уделяется предварительной разведке и подтверждению целей. Все объекты были заблаговременно верифицированы с помощью средств воздушной разведки, что исключило риск нанесения ударов по ложным ориентирам и гарантировало высокую точность поражения, сообщили в Минобороны России.

Боевая работа ведется непрерывно и обеспечивает стабильное подавление активности врага.

Присоединиться к войскам беспилотных систем по ссылке.

: Минобороны России

Больше новостей Вести Крым: Telegram | VK | Дзен | Сайт | Rutube

Источник: ВЕСТИ КРЫМ
Больше новостей на News-zp.ru