Евгений Балицкий: Запорожская область приняла участие в работе Всероссийского семинара-совещания Минфина России с главами финансовых органов субъектов Российской Федерации
23 июня 2026, 20:00
Запорожская область приняла участие в работе Всероссийского семинара-совещания Минфина России с главами финансовых органов субъектов Российской Федерации.
В рамках совещания обсуждается формирование приоритетов межбюджетной политики на 20272029 годы, ведение бюджетной политики, развитие межбюджетных отношений и администрирование налогов, предложения по изменению в налоговых режимах, инвестиционные аспекты и цифровизация процессов.
Запорожская область должна быть не просто получателем средств, а драйвером экономического роста на юге страны. Нам важно, чтобы федеральные инструменты работали максимально эффективно на нашей территории.
Источник: Балицкий Евгений