Провожая закат, мы живем в ожиданьи восхода...
Пора по домам, друзья! Завтра будет новый день.
Спокойного вечера всем нам! Увидимся))
Провожая закат, мы живем в ожиданьи восхода...
Пора по домам, друзья! Завтра будет новый день.
Спокойного вечера всем нам! Увидимся))