Состоялось традиционное аппаратное совещание Избирательной комиссии Запорожской области
Состоялось традиционное аппаратное совещание Избирательной комиссии Запорожской области.
Председатель Галина Катющенко открыла заседание с напоминания важности детального изучения календарного плана основных мероприятий избирательной кампании и распределения функциональных обязанностей между организаторами выборов, сотрудниками аппарата.
Руководитель напомнила о графике работы комиссии в период проведения избирательной кампании, предупредила об усилении персональной ответственности каждого специалиста за свой участок деятельности. Отдельно обсуждались вопросы обучения членов территориальных и участковых комиссий.
Галина Анатольевна подчеркнула, что мы всесторонне готовы к приёму документов у кандидатов и их регистрации.
#ИКZO #ЕДГ2026 #Госдума9