Члены комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, а также образовательные организации Васильевского муниципального округа приняли совместное участие в видеоконференции во исполнение п. 2 протокола 3 совещания...
23 июня 2026, 13:13
Члены комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, а также образовательные организации Васильевского муниципального округа приняли совместное участие в видеоконференции во исполнение п. 2 протокола 3 совещания оперативной межведомственной группы по профилактике негативных социальных явлений среди несовершеннолетних при Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Запорожской области от 04.06.2026.
В ходе встречи участники:
- обсудили актуальные проблемы в сфере профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних;
- выработали совместные подходы к решению выявленных сложностей;
- наметили чёткие алгоритмы дальнейшей работы с семьями, оказавшимися в трудной жизненной ситуации.
