Двухлетний ребёнок пострадал при атаке ВСУ в пригороде Энергодара, селе Ивановка, сообщил губернатор Запорожской области Евгений Балицкий.

«Осколочные ранения получил двухлетний ребёнок... Малышка находится в крайне тяжёлом состоянии. Реанимационным автомобилем ребёнок доставлен в Мелитопольскую областную больницу», — заявил он.

По словам Балицкого, медики сражаются за жизнь девочки.

Также стало известно, что сотрудник горслужбы благоустройства Энергодара погиб при ударе ВСУ.