Сотрудник горслужбы благоустройства Энергодара погиб при ударе ВСУ
23 июня 2026, 12:26
Сотрудник горслужбы благоустройства Энергодара погиб при ударе ВСУ, сообщил глава Запорожской области Евгений Балицкий.
В городе Энергодаре в результате вражеского удара погиб сотрудник городской службы благоустройства, который просто выполнял свою ежедневную работу. Приношу искренние соболезнования родным и близким погибшего, написал Балицкий.
По его словам, семье погибшего будет оказана вся необходимая поддержка.
Также ВСУ обстреляли Алексеевку в Белгородской области.
Источник: RT на русском